Используемое оборудование
Фирма "ДиАл" предоставляет услуги по установке ксенонового оборудования на любые марки автомобилей.
Наша студия выполняет установку ксеноновых фар и замену обычных галогенных ламп на комплекты ксенонового света с HID-лампами.
Ксеноновые газоразрядные лампы активно входят в автомобильный мир и прочно занимают в нем свое достойное место, подобно люминесцентным лампам в быту. По сравнению с обычными, ксеноновые фары дают ряд неоспоримых преимуществ, а именно:
* Более интенсивный, яркий свет при меньших энергетических затратах.
* Больший ресурс работы ксенонового света. Срок службы HID-ламп в несколько раз (до 10) превышает срок службы галогенных ламп.
* Сниженное энергопотребление. Стандартная мощность HID-лампы составляет 35 Вт против 55-60 Вт у галогенной.
* Ксеноновая лампа не "выжигает" зеркало на оптике и пластиковое "стекло", т.к. имеет намного меньшую температуру, вследствие чего оптика остается намного дольше "новой" и прозрачной. По этой же причине намного мягче условия работы для оптики в условиях зимы, нет перепадов температуры, от чего оптика в целом дольше не стареет.
Описание
Отправить новый отзыв