Седан Volvo S60 тюнингованая в ателье Polestar теперь будет в распоряжении Федеральной полиции Австралии. Прежде, чем окончательно пересесть на автомобили, что заряжаются, они решили попользоваться 12-18 месяцев таким арендованым авто.
Представители Volvo в Австралии весной сами предложили правохранителям испытать новое авто, а одному из териториальных отделов S60 Polestar вообще достался в подарок. Полиция, в свою очередь, что бы не остаться в долгу, полноприводного седана оценивает, как реальную замену автомобилей в своём автопарке.
Сейчас большенство полицейских в Австралии пользуются монопроводными авто. Плюсы полноприводных машин, были видны полиции, уже после первой поездки на новом автомобиле.
Volvo модели S60 Polestar имеет новый мотор на 3 литра, развивающий 329 л.с., в котором показатель отдачи на 25 литров больше, чем в стандарной модели. Чтобы достичь первую "сотню" нужно всего 5,7 секунды, максимум автомобиль можно разогнать до 250 км/ч.
В Детройском автосалоне марка Volvo презентовала модель S60, модифицированой в Cross Country. Теперь она стала полноприводной, с новой формой кузова и улучшеным дорожным просветом. К ней имеются двигатели, которые работают на бензине и дизеле, с мощью 254 и 180 лошадиных сил.


02.02.2015
Отправить новый комментарий