В Китае скопировали дизайн Volkswagen Touareg

Автосалон в Чэнду хоть и считается международным, но  не дотягивает до уровня мировых, хотя  на его выставке и  было представлено несколько любопытных экземпляров.



Наиболее внушительной новинкой в Чэнду стал кроссовер B60X SUV Concept от компании Yema. Этот автомобиль является клоном последнего поколения Volkswagen Touareg. В его внешности угадываются черты не только этой модели, но и других не менее известных машин.  К примеру,  дизайн радиаторной решетки у B60X SUV Concept в точности такой же, как у Land Rover Freelander. В основании китайской новинки лежит платформа Austin Maestro, которая была создана десятки лет назад.



Сейчас компания Yema, часто копирующая дизайны VW Group, занимается дорожными испытаниями кроссовера F12. Это китайский вариант Volkswagen Tiguan.

03.09.2012


Отправить новый комментарий



Если картинка невидна, попробуйте отключить ваш firewall и антивирус