Десятка мировых авто, которые снимут с производства в 2015 году

Даже у самых популярных автопроизводителей случаются проколы и в их модельных рядах появляются самые невостребованные модели автомобилей!


В 2015 году мы попрощаемся с десяткой авто произведенных мировыми лидерами, но так и не занявших своё место в сердцах потребителя!


Компания Honda порпощается сразу с 2 моделями Honda Crosstour и Honda Ridgeline.


Чудаковатый хетчбек Honda Crosstour уже снят с производства, но при желании дилеры могут Вам еще достать парочку.





А вот пикап Honda Ridgeline хоть и сняли с производства, но обещали вернуть его более совершенным и надежным, что докажет его успех и поможет занять своё местечко на рынке.





Соревнуясь в категории внедорожников Land Rover Freelander не выдержал конкуренции и проиграл более городской модели Land Rover Discovery Sport.





Неудачная стратегия марки Mini нацеленная на определенную клиентуру не увенчалась успехом. Модели Coupe и Roadster продаются слишком медленно и в малых количествах.





Так же произойдёт и прощание с легендарным Mitsubishi Lancer Evolution. Долго эта модель покоряла сердца автолюбителей, но сейчас компания сконцентрировалась на кроссоверах и делает упор на их производство.





Не прижившийся на рынке Nissan Сube был одним из немногих конкурентов KIA Soul. Несмотря на своё японское происхождение Nissan Сube не покорил автомобильный рынок и был снят с производства.





Данная модель авто, Toyota Prius Plug-In Hybrid, скорей всего, уходит на заслуженную пенсию ,чем её списывают со счетов, и уступает место новому поколению гибридных, более совершенных авто, Toyota Prius.





А вот кого действительно списывают так это Toyota Venza, которая абсолютно непризнана на рынке ни универсалов ни внедорожников.





Не повезло и Volkswagen Eos с его затеей кабриолета. Скорее всего Eos просто стал жертвой непостоянства автомобильного рынка, так как немцы славятся своими авто.





И, напоследок, совсем новая модель Scion iQ, вроде бы сделана качественно и с вниманием ко всем деталям, но к сожалению проколы с акселерацией и устойчивостью на дороге свели все труды разработчиков на нет.




12.05.2015


Отправить новый комментарий



Если картинка невидна, попробуйте отключить ваш firewall и антивирус