Время неумолимо идет вперед, и чтобы "не пасти задних" и составлять достойную конкуренцию таким производителям, как Toyota и Nissan, компания Ford готовит свою версию гибридных и электрических автомобилей.
Себестоимость гибридного компактвэна C-Max удалось снизить, что, в свою очередь, повлияет в будущем на уровень продаж. Электрокар получит название C-Max Energi.
По заявлениям представителей компании, объемы производства таких автомобилей к 2012 году планируется повыситься втрое, для чего будут увеличены объемы инвестиций.
Кроме гибридных автомобилей С-Max и C-Max Energi, в планах Ford в будущем переведение на электричество модели Transit Connect, а так же, выпуск в этом году Focus "на батарейках".
13.06.2011
Отправить новый комментарий