Студия МТМ оттюнинговала Audi RS6

Мастера немецкой тюнинг-студии MTM следом за конкурентами из фирмы Sportec закончили работу над своей версией спортседана Audi RS6.

Машина, которая получила в ателье имя Audi RS6 Clubsport, имеет легко узнаваемый внешний вид – диффузор и передние спойлеры изготовлены из карбона, а колеса с черными дисками (21 дюйм) одеты в резину PS2 компании Michelin Pilot Sport. Салон автомобиля оснащен шеститочечными ремнями безопасности, карбоновыми креслами Recaro и каркасом безопасности.

Audi RS6 имеет силовой агрегат (5 л; 730 л.с.; 785 Нм). Данные показатели тюнеры смогли получить после того, как перепрограммировали блок управления мотором, установили новый воздушный фильтр, а также стальную систему выхлопа. Германская модель, которая оснащена к этому еще и регулируемой подвеской, может разгоняться в зависимости от типа покрышек до максимальной скорости равной 340 км/час. Оплату за произведенные работы ателье на сегодняшний день не огласило.

Специалисты MTM не впервые имели дело с Audi RS6: пару лет назад доводку в ателье прошел универсал RS6, у которого была увеличена мощность двигателя до 702 «лошадей», а максимальная скорость превышала 310 км/час.


14.05.2010


Отправить новый комментарий



Если картинка невидна, попробуйте отключить ваш firewall и антивирус