На Франкфуртском автосалоне был представлен обновленный легендарный Bentley Continental GTC.
Новый Bentley Continental имеет такую же стилистику, как у представленного в прошлом году купе, да и оформление салона аналогичное рестайлинговому купе, включающий в себя новый дизайн центральной консоли, отделку салона и кресла, новый сенсорный интерфейс приборной панели.
Шестилитровый двигатель Bentley Continental GTC прибавил еще 15 «лошадей», и теперь мощность его составляет порядка 575 лошадиных сил, а величина крутящего момента была увеличена с 650 до 700 Нм. Мотор W12 работает с новой трансмиссией Quickshift, которая позволяет быстрее переключать скорости. Кабриолет за 4,5 секунд разгоняет скорость 100 км/ч, максимальная скорость равна 324 км/ч.
Цена Bentley Continental GTC будет составлять порядка 212 800 в США, а продажи новинки стартуют уже в конце нынешнего года.


14.09.2011
Отправить новый комментарий