А3 нового формата, созданная на новой платформе MQB, определенно привлечет к марке Audi новых покупателей. Вероятнее всего, авто будет продаваться по стоимости около $27,270 - $32,500.
Новый седан А3 седан будут предлагать с бензиновым двигателем 2.0 TFSI turbo, мощность которого доходит до 220 л.с., а также с 2,0 TDI 140 л.с. Кроме того, на выбор машины будут оснащены шестиступенчатой механикой либо автоматической трансмиссией DSG.
Напоминаем, что в конце прошлого года поговаривали про изменения, касающиеся дизайна машин Audi. Компания хотела, чтобы каждая ее машина стала более узнаваемой. Так как немецкий производитель уже давно получает жалобы, указывающие на то, что модели чересчур похожи друг на друга.
20.01.2013
Отправить новый комментарий