Автопроизводитель Geely решил изменить дизайн кроссовера Gleagle GX5 из-за критики модели в СМИ, которая упрекала компанию в слишком большой схожести данной модели с машинами зарубежных брендов. Но в результате рестайлинговый вариант стал похож на Range Rover Evoque.
Новая версия кроссовера Gleagle GX5 сможет сохранить прежнюю платформу и при этом получит бензиновый турбомотор. Мощность двигателя - 133 л. с., агрегат будет работать в паре с шестиступенчатой «механикой» либо «роботом». В КНР новый кроссовер запустят в серию в следующем году.
Причем производство моделей Jaguar Land Rover наладят в Китае вместе с фирмой Chery. Стороны уже подписали соглашение в ноябре. Завод построят к 2015 году.
26.12.2012
Отправить новый комментарий