Volvo привезет в Украину роскошное купе и новые моторы

Перспективные моторы вместе со свежей дизайнерской стратегией и китайскими деньгами обещают процветание компании Volvo во всех сегментах. Серийная машина на базе Concept Coupe не за горами, зато моторы для нее уже полностью готовы.


Кабриолет-купе Volvo C70 будет последней двухдверкой бренда и затем канет в Лету вместе с хетчем Volvo C30. Volvo C70 построят на платформе шикарного Volvo Concept Coupe, правда авто появится не раньше 2015 года. Двухдверка может получить 400-сильную гибридную силовую установку, состоящую из батарей, электродвигателя и нового мотора серии Drive-E. 


Свежайшая Volvo S60 обещает целых 306 лошадиных сил с 2-литрового мотора. Линейка двигателей Drive-E шокирует заявлением о мощности в две лошадиные силы на один грамм выбросов CO2. 

31.10.2013


Отправить новый комментарий



Если картинка невидна, попробуйте отключить ваш firewall и антивирус